Страницы

четверг, 20 февраля 2014 г.

Возвращение блудной меня

привет, мои хорошие!

даже скорее возвращение не меня, а моего где-то заблудившегося вдохновения)) и как сказать возвращение, скорее так заглядывает ненадолго, посмотрит ехидно из-за угла и уходит)
одним словом нелегко мне с ним приходится, поэтому и перерыв какой-то нереальный... 3 месяца почти!

спасибо, что дождались меня) что не бежите из ПЧ, интересуетесь где я, меня ваша забота и возвращает к творчеству, к скрапу, к открыточкам!
на самом деле даже объяснить сложно, что в такие моменты происходит... бумажечки, пуговки, все красивое лежит, а тебя не тянет, ты спокойно проходишь мимо стола... и даже ничего не екает)))

о грустном закончили, первые работы после застоя)
сердечные сердечки, пара близняшек
чипборд от Любаши из вкусной Скрап Кондитерской)

близняшка в оливковом))
у нас в HSM очень-очень задание, зову всех)))

девчат, может у кого методы какие есть избавится от творческого кризиса? буду рада любым советам и рекомендациям)) а то уж очень самой от себя неприятно(((
спасибо, что со мной!

25 комментариев:

  1. Дашуличка, как рада твоему возвращению!! Соскучилась по твоим работам. Сердечка обалденные, такие нежные!!! У меня нет метода,если не тянет то не тянет,ничего не делаю,иначе работы будут полный отстой))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. И я рада новым работам. Классные!

    ОтветитьУдалить
  3. Раньше я задавалась вопросом "как могут мастера бросить скрап?" Те, кто умеют делать красивые вещи, те, кто делают их давно и активно... Видимо, есть срок годности у всех)

    ОтветитьУдалить
  4. Даша,да как же от тебя сбежать можно?) никогда и ни за что) Столько вдохновения у тебя в блоге!)

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, как же мы соскучились по твоим творениям!!!!! Работы очаровательные!!!! А мне, кажется, ничего не надо намеренно делать, просто надо отдохнуть. Я тоже на месяца полтора пропала недавно) А потом как то само собой ручки зачесались, интересные сп появились, очень много гуляю по иностранным блогам. Недавно наткнулась на Дару, советую у нее зависнуть)))) У нее очень много мотивирующих постов http://www.daramuscat.com А еще недавно посмотрела у нее же видео про вдохновение, она у меня на стенке в ВК, можешь тоже глянуть, после него так странно становится и легче))) Поймешь почему, когда посмотришь) http://vk.com/id37208549?w=wall37208549_2825%2Fall
    Желаю тебе наслаждаться жизнью и скорее возвращаться к нам)

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, я так ждала тебя :))) честно! прям уже распереживалась вся :))
    рада, что ты вернулась!!
    оч красивые работы. такая нежность!

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошенькие! Привет твоему вдохновению)) Мы его ждали))).

    ОтветитьУдалить
  8. Дашуль, привет!!! заждались-заждались :)
    Открыточки красивые - уютненькие :)

    У меня тоже периодически ступор бывает - особенно зимой... вот весь январь-февраль почти не скрапила... просто время должно какое-то пройти и снова захочется засесть за бумажки :)

    ОтветитьУдалить
  9. Наконец-то))) очаровательные открытки) вдохновение вернется, вот увидишь, просто нужно посмотреть на красивости вокруг, устроить скрап шопинг и все наладится) рада видеть тебя снова!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Даш, открыточки просто прекрасные - милейшие!
    А вдохновение - да, штука ненадежная! Но ничто так не вдохновляет, как удачно сделанная работа, мне кажется! Так что желаю тебе полного удовлетворения от своих собственных работ! А ведь они у тебя замечательные))

    ОтветитьУдалить
  11. Какие они милые!!!! Класс!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Дашуль, c возвращением) твои валентинки - прелестные!

    ОтветитьУдалить
  13. Даша, я уже даже волноваться стала!! Так тебя не хватало:)) Здорово, хоть с маленькими близняшками, но заглянула:) Они кстати милые очень:)) Я одну открытульку когда в HSM увидела, то поняла, что скоро будет пост:))

    ОтветитьУдалить
  14. Даша, тебя действительно не хватало с твоими нежными и теплыми работами.)
    А вдохновение придет, обязательно, я это точно знаю.
    Сердечки - милашки.

    ОтветитьУдалить
  15. Даша, с возвращением! Открыточка милейшая!
    А творческий кризис и у меня бывает, это просто пройдет и творчество будет еще больше приносить удовольствия. У меня так обычно бывает от "перескрапа")

    ОтветитьУдалить
  16. Даша, рада тебя снова видеть-читать!)))
    Ой, какой чудо сердеШное получилось! Цвета красивые, нетривиальные!

    ОтветитьУдалить
  17. Такие хорошенькие сердца!!! Мне очень понравилось исполнение и цветовая гамма.

    ОтветитьУдалить
  18. Какие чудесные сердечки) лёгкие и необыкновенные) Такие, вроде не большие, очень уютные, но содержат столько деталек, которые хочется рассматривать)

    ОтветитьУдалить
  19. Дашуля, я тебя с нетерпением ждала!! верила, что совсем скоро уже увидим тебя и твои бесподобные работы!!! Ура!! Как лечить, сама не знаю ((, всего две работы за месяц.. но мне часто помогает вдохновляться и радовать себя какой нить небольшой покупочкой, причем не обязательно скраповой )).. ну и какая нить вкусняшка тоже бодрит, как и бока ))))

    ОтветитьУдалить
  20. о, привет! нашлась))) открытки прекрасные! знаешь, а ты переключись на что-то кардинально новое для себя? возьми холст и пасту, сделай какой-нибудь миксмедия коллаж просто от души...не обязательно нам показывать, просто выплесни эмоции, не включая разум, пусть руки сами делают) я однажды взяла так красную акриловую краску и прям руками рисовала) помогло!

    ОтветитьУдалить
  21. Не переживай) Все придет, ведь мы с тобой!)))

    ОтветитьУдалить
  22. Работы прекрасны, как всегда, Даша!
    Ты не переживай) У меня такие застои сами собой проходят, я понятия не имею, отчего зависит периоды спада/активности. Занимайся тем, что нравится и хочется в данный момент!

    ОтветитьУдалить
  23. хорошо, что вернулась! сердеШки чудесные!!!!!!! ))

    ОтветитьУдалить