Страницы

понедельник, 23 апреля 2012 г.

Чуточку похвалюсь

Чуточку похвалюсь или не чуточку)
Пригласили меня подезайнерить в в интереснейший блог Scrap Lifting !!!! очень рада)) неописуемо!) тк это один из любимых блогов))) а заслужила я приглашение со своим лифтингом баночки от Djonny, ее работами невозможно не восхищаться!!!!!
И мой браслет не остался незамеченным! ДК блога ScrapMagic оценили мой бохо-браслет, от которого я сама в восторге))) впервые участвовала в задании по альтер-скрапу и сразу в топ! ну как я могу не радоваться)))
В субботу получила посыль) а в ней конфетка от замечательной девушки Анастасии! моя первая выйгранная конфета, да еще какая! предела счастью не было, когда разбирала ее, так много всего нужного!
Больше всего порадовал блокнот и открытка, как приятно получать рукодельности! все такое красивое, блокнот очень аккуратно сделан, обложка мягкая, одним словом мечта!
А открытка, шебби с кабашоном и птичкой, такая нежная и приятная..
Честно, даже не ожидала столько всего))
Спасибо тебе, Настюш, огромное! я рада знакомству, с таким талантливым человеком! обязательно загляните в гости!!! а еще здорово, что ты из Новосибирска, замечательный город)
 Еле на стол вместилось)


Надеюсь, девочки, вы порадуетесь со мной)

7 комментариев:

  1. Дашенька, ты молодец!!!! Радуюсь твоим успехам вместе с тобой =)))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, мне твоя баночка больше всех понравилась! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя! очень приятно слышать именно от тебя такую оценку!

      Удалить
  3. Ес! я болела за твою баночку!)) Поздравляю с победами!
    Дашааа, как я рада, что тебе понравилась посылочка)
    Кстати , она в нормальном состоянии дошла? А то коробочка маленькая пару раз на почте открывалась и приходилось все обратно заталкивать ХD
    И спасибо за теплые слова)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Настюш!
      посылка пришла целая и невредимая) ничего не помято даже! я тоже переживала, как почта справится с таким ответственным делом)))

      Удалить
  4. Сколько радостей! Как раз когда увидела твои победы в блогах собиралась зайти и поздравить. Работы безусловно достойны победы! Собственно -поздравляю! :-) и с конфеткой тоже :-)

    ОтветитьУдалить